Видеорегистратор с 2-мя камерами на базе Android с GPS, 4G и Eplutus D40
- В наличии
600 руб.
- +375 (29) 862-33-87
- +375 (25) 912-14-13 Экстренный
Новый видеорегистратор Eplutus D40 - это усовершеннствованная модель D30. Аппарат оснащен мощным 4-х ядерным процессором МТ6735 ARM Quad core 1.3GHz с оперативной памятью 1 Гб, что гарантирует мгновенный старт работы устройства при подаче питания. Основная камера записывает видео в формате Full HD, задняя в формате AHD, что обеспечит высокое качество изображения. Eplutus D40 оснащен модулем GPS,Wi-Fi и долгожданной связью 4G. Операционная система Android 5.1 позволяет скачивать полезные приложения и программы с Google Play, тем самым, расширяя функционал устройства.
Видеорегистратор автомобильный Eplutus D40, выполненный в конструктиве зеркала заднего вида, оснащен двумя камерами и полноцветным сенсорным LED дисплеем с диагональю 10 дюймов. Высокое разрешение в формате FHD/HD и достаточный угол обзора камер (170 градусов у фронтальной и 120 градусов у задней) позволяют водителю постоянно отслеживать дорожную обстановку, двигаясь на передних или задней передачах.
Эффективная работа устройства обеспечивается производительным 4-ядерным процессором типа МТ6735 ARM и операционной системой Android OS 5.1. Модуль памяти встроенный, объединяющий оперативную и ROM-память объемом 1 Гб и 8 Гб соответственно.
Для связи с внешними компьютерными гаджетами Eplutus D40 адаптирован к стандарту связи 4G и оборудован системами Wi-fi и Bluetooth. Для записи и воспроизведения звука здесь имеются интегрированные в конструкцию микрофон и динамик.
Помимо выполнения основной функции видеорегистратора, за счет встроенного модуля GPS устройство помогает водителю с высокой точностью определять текущие координаты местонахождения транспортного средства.
Источник питания - собственный миниатюрный аккумулятор емкостью 800 мАч с подзарядкой от 12-вольтовой электросети автомобиля.
| Характеристики | |
|---|---|
| Процессор | МТ6735 ARM Quad-core 1.3 GHz |
| Оперативная система | Android OS 5.1 |
| Дисплей | 10 дюймов (сенсорный экран) |
| Разрешение экрана | 1600x400 |
| Оперативная память | 1 гб DDR 2 |
| Встроенная память | 8 гб ROM |
| Видео формат | TS |
| Формат сжатия | Н.264 |
| Угол обзор передней камеры | 170о |
| Угол обзора задней камеры | 120о |
| Разрешение видеозаписи передней камеры | Full HD 1080Р / HD 720Р |
| Разрешение видеозаписи задней камеры | AHD 720P |
| G-Senser | есть |
| Формат фото | JPEG |
| Встроенные модули | GPS навигация, Wi-fi, Bluetooth, FM передатчик |
| Поддержка сетей |
2G GSM: 900(В8)/1800(В3) 3G WCDMA: 2100(В1)/900(В8) 4G/LTE:FDD,2100(В1)/1800(В3) |
| Циклическая запись | есть |
| Встроенный микрофон и динамик | есть |
| Интерфейс | USB 2.0, AV-IN,TF, GPS, Sim card |
| Встроенная полимерный аккумулятор | 800 mAh |
| Питание | 5V-2.5 А |
| Комплект поставки | |
| Видеорегистратор-зеркало D40 | 1шт |
| GPS-приемник | 1шт |
| Автомобильное З/У | 1шт |
| Камера заднего вида с креплениями и кабелем | 1шт |
| Ремешки для крепления на штатной зеркало | 2шт |
| USB кабель | 1шт |
| Инструкция пользователя | 1шт |
Для стабильной работы видеорегистратора (запись двойного видеоконтента) рекомендуем использовать карты памяти класса UHS-I
Действующая гарантия до 14 месяцев в сервисном центре + 14 дней на проверку!
Возможна доставка 2-3 моделей на выбор!!!
Производитель: Производитель: Richmond International (Hong Kong) Electronics Technology Development Co. China's Shenzhen City, Bao An 84 District, Shang Du garden 2F903
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eplutus |
| Пользовательские характеристики | |
| тест | Android |
| Монитор парковки | Вторая камера [Монитор парковки] |
| Моноблок | Зеркало |
- Цена: 600 руб.






