Видеорегистратор зеркало заднего вида Eplutus D06
- В наличии
- Код: 608
199 руб.
- +375 (29) 862-33-87
- +375 (25) 912-14-13 Экстренный
Видеорегистратор зеркало заднего вида Eplutus D06
Видеорегистратор в зеркале заднего вида – практичное решение вопроса о записи изображения и звука во время движения или стоянки автомобиля. Прибор выглядит как штатное зеркало и не привлекает излишнего внимания. Легкая и быстрая установка, отсутстствие необходимости всякий раз снимать регистратор, покидая автомобиль и полностью свободное для обзора лобовое стекло — вот основные преимущества такой конструкции.
Eplutus D06 - зеркало видео регистратор с встроенной фронтальной и выносной задней камерами приятно дополнит интерьер автомобиля. В отличие от обычных регистраторов не занимает много места на лобовом стекле. так как крепится на штатное зеркало.
Возможно Вы попадали в ситуацию, когда Ваш автомобиль поврежден на стоянке, а виновник скрылся без следа? Такого бы не случилось с видеорегистратором Eplutus D06 с встроенным датчиком движения, который включит запись в Ваше отсутствие.
Преимущества Eplutus D06:
- Качественная фронтальная камера Full HD не упустит ни одной мелочи;
- Датчик движения поможет Вам увидеть что произошло в Ваше отсутствие;
- Антиблик с автозатемнением. Яркость меняется в зависимости от освещения, а фары задних автомобилей не ослепят Вас ночью, что снизит напряжение и усталость глаз;
- Камера заднего вида облегчит парковку в сложных ситуациях, Вам не придется больше поворачиваться чтобы посмотреть назад или открывать для этого дверь;
- Датчик удара защитит от удаления записи, снятые в момент столкновения. это обезопасит Вас при разбирательствах с ГАИ;
- Гарантия 12 месяцев.
| Характеристики | |
| Экран | 5" TFT цветной LCD (16:9) |
| Процессор | MSTAR MSC8336 |
| Расположение экрана | справа |
| Разрешение экрана | 854x480 |
| Датчик изображения | 1/3 CMOS |
| Камера | 5 мп 4 стеклянных линз |
| Угол обзора | передная 170°,задняя 120° |
| Разрешение видеозаписи передней камеры | 1920x1080 1280x720 |
| Разрешение видеозаписи задней камеры | 640x480P |
| Видео формат | mp4 |
| Фото | JPEG |
| Частота записи | 30 кадров секунду |
| Датчик удара G-sensor | есть |
| Микрофон | Встроенный микрофон и динамик |
| Поддержка карт памяти | microSD от 8 до 32 ГБ (класс скорости 10 и выше) |
| Интерфейс | USB 2.0/AV IN/TF |
| Встроенная литиевая батарея | 3.7 V 500 mAh |
| Питание | 5V 2A |
| Комплект поставки | |
| Видеорегистратор-зеркало D06 | 1шт |
| Автомобильное З/У | 1шт |
| Камера заднего вида с креплениями и кабелем | 1шт |
| Ремешки для крепления на штатное зеркало | 2шт |
| Салфетка | 1шт |
| Инструкция пользователя | 1шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eplutus |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Монитор парковки | Вторая камера [Монитор парковки] |
| Моноблок | Зеркало |
- Цена: 199 руб.



